Имею ли право на часть машины?
Добрый день. С мужем развелись год назад, но продолжали жить вместе. В браке был куплен дом. Машину он купил после развода. Хочу подать на раздел имущества. Имею ли право на часть машины?
, Елена, г. Москва
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Если авто приобретено не в браке и зарегистрировано на супруга, то претендовать на авто вы не вправе, только если вы участвовали в оплате авто...-тогда можете требовать свои деньги от супруга