Соседи отказались вернуть землю в том месте где я запросила, предложил свой вариант, который мне не подходит
Здравствуйте, Павел! Хотела бы получить у вас консультацию по возврату своего участка земли который находился в пользовании соседей, выяснилось это при межевании, есть документ с замерами. Соседи отказались вернуть землю в том месте где я запросила, предложил свой вариант, который мне не подходит. Земля находиться в долевой собственности , собственника 3, мать, дочь и сосед, доли в равны, а по факту на 20 кв. м у 3 го больше. Земля находится в Тверской области,г. Лихославль.
- WhatsApp Image 2025-06-27 at 12.55.09.jpeg
, Анастасия, г. Москва