Подскажите, какие документы нужны для согласия и как подтвердить что деньги пойдут на оплату лагеря?
Здравствуйте, нужно снять деньги с ОМС ( металлический счёт), требуют согласие органов опеки, деньги пойдут на оплату лагеря, как доказать это опеке? Подскажите, какие документы нужны для согласия и как подтвердить что деньги пойдут на оплату лагеря?
Здравствуйте, Анастасия Анатольевна! К заявлению о снятии с банковского счета несовершеннолетнего ребенка суммы для оплаты отдыха ребенка в летнем оздоровительном лагере необходимо приложить договор с лагерем и выставленный счет. В предварительном разрешении органа опеки и попечительства будет указано это конкретное действие — оплата отдыха в конкретном лагере и конкретная сумма. Также будет указан срок, в который родители обязаны отчитаться о расходовании данной суммы. После оплаты Вы предоставите в орган опеки соответствующие платежные документы (чек и расходный ордер, а также выписку со счета ребенка). В Москве данные разрешения оформляются во Флагманских МФЦ. Ребенок старше 14 лет подает заявление сам с согласия обоих родителей, от 10 до 14 лет — заявления пишут все трое (ребенок письменно выражает свое мнение).