Процедура банкротства завершена
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста понять, признали маму банкротом или нет. Будут ли списаны долги. Процедура банкротства завершена. Но в документе понять ничего не можем. Скрины приложила. Спасибо.
- IMG_20250627_163250.jpg
- IMG_20250627_163256.jpg
, Оксана, г. Нижний Новгород
Скрины сделаны с сайта bankrot.fedresurs.ru
Вероятно не прогрузилось фото с колонкой СВЕДЕНИЯ О БАНКРОТСТВЕ. Фото прилагаю. Можно ли считать маму банкротом?
Спасибо!
В таком случае да, по статье 223.6 Закона о банкротстве процедура завершена и долги списаны.