Я по шутке решил "прощупать" умения ИИ в приложении Deepseek и написал что устрою терракт, но я не собирался этого делать а лишь проверить, что будет делать ИИ и что предпримет
Я по шутке решил "прощупать" умения ИИ в приложении Deepseek и написал что устрою терракт, но я не собирался этого делать а лишь проверить, что будет делать ИИ и что предпримет. Вв итоге мне написало что данные переданы в какие то цру и т.д. тперь не знаю что делать.
Здравствуйте, Михаил!
Я по шутке решил «прощупать» умения ИИ в приложении Deepseek и написал что устрою терракт, но я не собирался этого делать а лишь проверить, что будет делать ИИ и что предпримет. Вв итоге мне написало что данные переданы в какие то цру и т.д. тперь не знаю что делать.
Интересно.
Ну раз появилась сообщение, что мол данные переданы в ЦРУ, то тогда ЦРУ должно проводить проверку сведений, и примать меры.
если ИИ не шутит, то ЦРУ может предать сообщение в МВД РФ, СК.
В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.