Ехал на автомашине 60 км час по фед.трассе противоположную сторону была пробка и из под машины выскочила
Ехал на автомашине 60 км час по фед.трассе противоположную сторону была пробка и из под машины выскочила корова которая убегала от бычка и ударилась в мою машину и разбила ве,ь передок это было время 19 ч.20минут сразу порезали корову и убрали с дороги прошло 2 часа хозяин не объявился и я отвез корову на мясобойку продал за 30 тыс и через три дня объяаилась хозяйка и она хочет чтоб я возместил. Скажите пожалуйста кто в этом случаи виноат. Да еще после ДТП через 5 минут ГАИ подъехала и сразу уехали
, Альберт, г. Сочи
Артем Сухенко
Если дтп не оформляли, то тут как повернуть данную ситуацию, можно расценивать ваши действия как кража