Здравствуйте погиб брат родной, я сестра, родители умерли, есть дети от брака, брак рассторгнут более 20 лет

Здравствуйте погиб брат родной, я сестра, родители умерли, есть дети от брака , брак рассторгнут более 20 лет дети 24 и 20 лет, я как сестра постоянно проживающая с братом могу получить за гибель брата деньги

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут