Какие банки в Москве могут получить перевод из Германии?

Какие банки в Москве могут получить перевод из Германии ?

, Денис, г. Иркутск
Симонян Михаил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В Москве несколько банков, которые могут принять переводы из Германии. В основном это банки, которые не подпали под санкции. Среди них можно выделить: Райффайзенбанк, Юникредит, Bank of China, Экспобанк, Хоум Кредит, а также некоторые другие. Также стоит учитывать, что многие банки, работающие с системой «Золотая корона», могут принимать переводы из Германии.

Райффайзенбанк и Юникредит.
Эти банки продолжают предоставлять услуги по международным переводам, включая переводы из Германии