Химия и практическая химия Обва предмета выставляются в аттестат или только один?

Химия и практическая химия

Обва предмета выставляются в аттестат или только один?

, Валерий, г. Москва
Анастасия Антонова
Юрист, г. Тула

Выставляется обычно одна химия в аттестат. Дае химия ставится в аттестат в случае, если это отдельный предмет в школе с учебной нагрузкой более 64 часов. Ключевое — это уточнить в школе статус предмета, является ли практическая химия самостоятельным предметом.