Подскажите пожалуйста я подписал контракт в армии и хочу его расторгнуть Здравствуйте, подскажите
Подскажите пожалуйста я подписал контракт в армии и хочу его расторгнуть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я подписал контракт в армии, и хочу его расторгнуть , но мне говорят что не получится, хотя где-то я читал что на расторжение контракта есть 30 дней , у меня эти дни ещё не закончились, + в контракте указано что я могу его расторгнуть, подскажите пожалуйста как сделать правильно? , пока ещё есть время
Здравствуйте, Дмитрий!
Нет. Такого положения в законодательстве (о 30 днях) не имеется
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.