Может ли сын проживать со мной, пока суд не определит местожительство детей

Мы ещё не разведены, я вынужден арендовать жильё. У нас двое несовершеннолетних детей. Сыну 13 лет и он хочет проживать со мной. Может ли сын проживать со мной, пока суд не определит местожительство детей.

, Александр, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр!

 Родители до судебного решения могут договорится и заключить соглашение о месте проживания детей, или какого-либо ребенка.

При недостижении согласия, соглашения между родителями, то в соответствии со ст.65 СК РФ спор о месте проживания детей решается в судебном порядке.