Что делать, если нет ответа на рапорт об увольнении по окончании контракта?
Дорогие юристы , прошу Вас услышать и понять . Ситуация следующая, мой супруг заключил контракт в 2021 году 14 декабря на 3 года до 14 декабря 2024 года , написали рапорт по 580 указу РФ об увольнение его в связи с окончанием контракта . На рапорт нет ответа более 3 месяцев . Недавно за ним началась охота с ружьями , с дубинками , в прямом смысле его хотели убить . У меня есть видео подтверждение, я незамедлительно вызвала полиция , прибыла росгвардия . Как оказалось , тут все взаимодейственны друг с другом . Ночью покинули город на совсем . Прошу Вас , помогите , что нужно делать ? Куда обращаться ? Бежать из России?