Генерирующая компания подала в суд, решение суда было без нашего участия те, оповещения не было на карты Наложен арест, что делать?

Квартира была продана 2016г, с задолженностью 70000т. р. Генерирующая компания подала в суд, решение суда было без нашего участия те, оповещения не было на карты

Наложен арест, что делать?

, Светлана, г. Пермь
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Светлана, здравствуйте.

Квартира была продана 2016г, с задолженностью 70000т. р. Генерирующая компания подала в суд, решение суда было без нашего участия те, оповещения не было

Скорее всего, речь идет о выдаче такого исполнительного документа, как судебный приказ (этот момент следует предварительно проверить по общедоступным сведениям онлайн — сервиса «бд ип фспп рф»).

Если предположение подтвердится, то Вам нужно будет  продумать вопрос об инфицировании отмены судебного приказа — за пределами процессуального срока. предусмотренного законом, для этого.