8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Скажите, мне придется заново подавать в суд исковое заявление и платить госпошлину, или есть другой способ выписать?

Здравствуйте, при покупке дома у цыган, оказалось что прописано было 53 человека

Информация из выписки МВД. Через суд я всехвыписал. Но оказалась, что в доме прописан еще один человек, которого не было в ранней выписке. Скажите, мне придется заново подавать в суд исковое заявление и платить госпошлину, или есть другой способ выписать? Ошибка то МВД а не моя.

, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Тогда подавать декларацию и платить ндс не надо?
Добрый вечер. Купил парковку в ноябре 2021 года по дду за 750т.р., сдча декабрь 2025года, хочу продать за 1050т.р. налог платить как я понял надо? С 300т.р. Если указать продажу в договоре за 1мил руб. Сумма дохода будет 250 т.р. тогда подавать декларацию и платить ндс не надо?
, вопрос №4774847, Павел, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я инвалид 3й группы при обращении в суд подача искового заявление на бездействие приставов платить ли госпошлину и какая сумма?
Добрый день! Я инвалид 3й группы при обращении в суд подача искового заявление на бездействие приставов платить ли госпошлину и какая сумма? Спасибо
, вопрос №4773216, Владимир Александрович, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли собственник выписать из квартиру 79 летнюю женщину, которая там не проживает и не проживала, если есть договорённость с другим собственником, что ее сразу пропишут туда, где она и проживает?
Здравствуйте! Может ли собственник выписать из квартиру 79 летнюю женщину, которая там не проживает и не проживала, если есть договорённость с другим собственником, что ее сразу пропишут туда, где она и проживает? Город прописки не меняется, соседние районы
, вопрос №4771557, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И через нотариуса или каким иным способом не получится перевести деньги?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по ситуации: стоит задача перевести деньги на расчётный счёт ООО, правильно ли я понимаю, что реквизиты расчётного счета организации для перевода можно получить только либо от самой организации либо через суд от налоговой? И через нотариуса или каким иным способом не получится перевести деньги?
, вопрос №4771069, Павел Майоров, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.06.2025