Скажите, мне придется заново подавать в суд исковое заявление и платить госпошлину, или есть другой способ выписать?
Здравствуйте, при покупке дома у цыган, оказалось что прописано было 53 человека
Информация из выписки МВД. Через суд я всехвыписал. Но оказалась, что в доме прописан еще один человек, которого не было в ранней выписке. Скажите, мне придется заново подавать в суд исковое заявление и платить госпошлину, или есть другой способ выписать? Ошибка то МВД а не моя.
, Евгений, г. Москва