У меня есть единоутробный брат который взрослый недавно у него сломалась зарядка и он решил взять мою причем
У меня есть единоутробный брат который взрослый недавно у него сломалась зарядка и он решил взять мою причем он её редко возвращает а мне даёт мамину причем он ещё лезет ко мне пристает один раз вообще ложкой(чайной) в заднюю часть трусов залезал причем пристает он не только ко мне но и к остальным членам семьи он курит парит и скорее всего был связан с наркотикам сильных доказательств нет а вот куда звонить не знаю когда он или пытается убить маму или ещё что-то в этом роде ведь мне даже 14 нет.
, Никита, п. Тульский
Елизавета Сулейманова
Никита, я ответила на твой вопрос. Этот повторный или продублированный (копия)?