Хочу узначть за что мне поставили арест
Я ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАН ,В МАРТЕ ПОКУПАЛ МАШИНУ ,ПОЕХАЛ ОФОРМИЛ ЕГО НА СФОЕ ИМЯ ПО ДОКУМЕНТАМ (РАЗРЕШЕНИЮ ВРЕМЕННОГО ПЕРЕЖИВАНИЯ) СПУСТЯ МЕСЯЦ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ДРУГИЕ НОМЕРА ,ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МАШИНА В АРЕСТЕ ,НЕ СКАЗАЛИ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ,ХОЧУ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ АРЕСТА ,СПАСИБО
, Али, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Али!
Для начала выясните на что наложен арест — на саму машину или на совершение регистрационных действий с ней.
Причина отказа должна быть указана в Вашем заявлении на регистрацию т\с, которое Вы отдавали в МРЭО.
Вам должны как минимум сообщить орган, который наложил арест на т\с. Обратившись в этот орган Вы и сможете узнать причину.