Ситуация следующая У меня есть доля в квартире мамы Она попросила
Ситуация следующая
У меня есть доля в квартире мамы
Она попросила эту долю на нее переписать, якобы потом она отдаст мне деньги за эту долю
У них в распоряжении 4-х комнатная квартира(где есть моя доля) и однокомнатная квартира (где я прописана)
Я предложила маме выкупить у меня эту долю
Мама хочет продать однушку(где прописана я) и выкупить у меня долю
Как лучше все это будет сделать?
Здравствуйте, Анна!
Как лучше все это будет сделать?
Сделку о продаже доли в 4х ком. квартире надо оформить у нотариуса.