8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли выплаты родному брату погибшего на СВО, если есть приемная мать?

здравствуйте у меня родной брат погиб на сво у него не дены не детей нету но есть приемная мать положено ли выплаты родным братьям

, станислав, г. Владивосток

Здравствуйте.Родныйе братья праве получить выплаты только при отсутствии иных членов семьи, или нетрудоспособные иждивенцы. Если есть отец и мать, указанные в свидетельстве о рождении или по решению суда, то получают родители в равных долях.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, положена ли выплата за заключение второго контракта, если первый первый был подписан в 2022 году, еще до начала выплат, и, соответственно, никакие выплаты получены не были?
Здравствуйте, положена ли выплата за заключение второго контракта, если первый первый был подписан в 2022 году, еще до начала выплат, и, соответственно, никакие выплаты получены не были?
, вопрос №4962172, Данила, г. Энгельс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты ребенку тогда?
если на момент гибели участника сво ребенок был усыновлен, а после произошла процедура отмены усыновления. положены ли выплаты ребенку тогда?
, вопрос №4961061, Наталья, г. Кингисепп

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я родной брат погибшего на сво, больше никого нет
Здравствуйте, я родной брат погибшего на сво, больше никого нет. На какие выплаты могу рассчитывать
, вопрос №4960322, Артём, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите у меня погиб родной брат на СВО у него сын 19 лет учится очно с женой он в разводе 15 лет родителей умерли могу я как брат подать на выплаты и какие
Подскажите у меня погиб родной брат на СВО у него сын 19 лет учится очно с женой он в разводе 15 лет родителей умерли могу я как брат подать на выплаты и какие
, вопрос №4959623, Алексей, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня у племянника, погиб брат на СВО, я была опекуном и тётя погибшему, мне по суду отказали в фактическом
У меня у племянника , погиб брат на СВО, я была опекуном и тётя погибшему, мне по суду отказали в фактическом воспитатели, теперь брат его оформляет выплаты, но уже три месяца ему ничего не приходит в военкомате сказали, что ему положено только президентская выплата. Как ему быть?
, вопрос №4958628, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.06.2025