Положены ли выплаты родному брату погибшего на СВО, если есть приемная мать?
здравствуйте у меня родной брат погиб на сво у него не дены не детей нету но есть приемная мать положено ли выплаты родным братьям
, станислав, г. Владивосток
здравствуйте у меня родной брат погиб на сво у него не дены не детей нету но есть приемная мать положено ли выплаты родным братьям
Здравствуйте.Родныйе братья праве получить выплаты только при отсутствии иных членов семьи, или нетрудоспособные иждивенцы. Если есть отец и мать, указанные в свидетельстве о рождении или по решению суда, то получают родители в равных долях.