4, чего мне ожидать и что мне делать с детьми, если посадят?
Бабушка попросила положить на накопительный счет под себя (под меня) деньги, т. к. сын и невестка пьют, внук повесился, второго посадили за убийство, через 9-10 месяцев бабушка написала заявление, что денег не давала (деньги 2 миллиона возвращены и ущерб возмещен до суда), я мать-одиночка, 2х несовершеннолетних детей, не считая 3-го, которая учится, и 2х взрослых 20+ статья 159 ч. 4, чего мне ожидать и что мне делать с детьми, если посадят? Мужа нет, бабушек, дедушек тоже
, Дарья, г. Москва
Наталия Хованская
Дарья, добрый вечер. Сложно предположить что то и дать рекомендации, не видя материалов дела. Но суд, конечно же, в качестве смягчающих признает наличие детей.