Здравствуйте, заключала догоаор с адвокатом на сумму 60000тр и соглашение на предоставление услуг, в
Здравствуйте, заключала догоаор с адвокатом на сумму 60000тр и соглашение на предоставление услуг, в соглашение оговорено вознаграждение, но не прописана не сумма ни процент, который я ему должна заплатить, дело в суде я выйграла мне возместили стоимость машины, взыскали с ответчика штраф, неустойку, и моральный ущебр(150000тр), потом мне позвонил адвокат и сказал, что туда входит его вознаграждение от ответчика в сумме 150000,я не посмотрев решение суда отправила ему 100000тр, сейчас он требует 50000 и грозит мне судом законно ли это если сумма вознаграждения нигде не прописана
- IMG-20250528-WA0008.jpeg
- IMG-20250528-WA0010.jpeg
Для оказания вам консультации нужно, чтобы вы прикрепили заявку. У вас в договоре ссылка идет на заявку, и окончательная сумма вознаграждения не отражена. Была письменная или устная заявка?
Это просто давление. Не оплачивайте, гонорар успеха это благодарность от клиента, а не вымогательство от клиента.