Порча имущества

Подруга принесла свой планшет в школу и я зохотела посмотреть её фото она разрешила я стала смотреть она резко начила зобирать. Она тянула планшет на себя , а я на себя и лопнул игран что делать. Планшет сам вкючается и сам выключается.Помогите!!!

, Милана, г. Ставрополь
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Милана, вы задали вопрос на юридическом форуме. Юристы ремонтом планшетов не занимаются. Какую помощь вы рассчитываете получить?

Милана
Клиент, г. Ставрополь

Я хочу спросить виновато ли я что экран планшета сломался или нет вдруг она скаже платить за поломку.

Милана
Клиент, г. Ставрополь

Ну пожалуйста ответь те мне на вопрос умоляю ответьте.