Здравствуйте, я вступаю в наследство после смерти отца и хочу сохранить номер на автомобиле который получу по наследству, это возможно?
Здравствуйте , я вступаю в наследство после смерти отца и хочу сохранить номер на автомобиле который получу по наследству , это возможно ?
, Наследник, г. Сочи
Здравствуйте, вы обратились в ГИБДД и в окошке вам сказали, нельзя. Я вам посоветовал обратиться в ГИБДД с заявлением о сохранении номера, предоставив свидетельство о праве на наследство, СТС, ПТС и другие необходимые документы. Удачи вам.