Здравствуйте, у знакомой сын погиб на сво детей и жены у него нет, есть только мама и отец они давно в разводе
Здравствуйте, у знакомой сын погиб на сво детей и жены у него нет , есть только мама и отец они давно в разводе , в контракте не знаем для чего указал все данные мамы, Ей сказали, чо делится все будут всеровно между отцом и матерью так ли это?
, Мария, г. Камышин
Елена Алексеева
Наследниками первой очереди по закону в Российской Федерации являются дети, супруг и родители наследодателя. Все будет делиться поровну.