Подскажите пожалуйста, если завещают имущество, а тот которому завещали предположим умрет, кому достанется имущество, его детям?
Подскажите пожалуйста,если завещают имущество,а тот которому завещали предположим умрет,кому достанется имущество,его детям?
, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В случае смерти наследника из завещания наследство считается НЕ завещанным, то есть применяются правила для тех случаев, когда завещания нет. А значит наследство перейдет к наследникам умершего первой очереди (жена, дети и родители).
Я напишу вам в чате