Здравствуйте, подскажите, такая ситуация: у меня погиб отец. По оформлению документов на выплаты я являюсь единственным наследником. Однако спустя некоторое время появилась гражданская жена отца, которая утверждает, что я обязан отдать ей часть выплат.
Вопрос: имеет ли она право претендовать на получение выплат? Если да, то происходит ли это исключительно через постановление суда, или я могу просто обратиться в банк, снять и отдать ей часть выплат, чтобы она не предъявляла никаких требований?
, вопрос №4852883, Валерий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.