Мы хотим расписаться с моим молодым человеком, но мне 17, но я хочу узнать сможем ли мы сделать это без разрешения родителей
Мы хотим расписаться с моим молодым человеком, но мне 17,но я хочу узнать сможем ли мы сделать это без разрешения родителей
, Ольга, Мариуполь
Валерия Смолина
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете выйти замуж с разрешения местных органов власти (администрации). Для этого должны быть уважительные причины, например:
беременность, рождение общего ребёнка, фактически сложившиеся семейные отношения, призыв жениха в армию и др.
Разрешение родителей не требуется.