У меня старший сын участник боевых действий по настоящее время имеет гос награду две медали получил в
Здравствуйте! У меня старший сын участник боевых действий по настоящее время имеет гос награду две медали получил в Луганске, моя дочь закончила школу и поступает в университет, но льготы не предусмотрена что ее брат имеет такие льготы, у него своих детей нет
, Оксана, г. Брянск
Иван Агибалов
Здравствуйте Оксана.
Общие положения закрепляет Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Статья 71. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/46a162e9a1bb082c0b7a1643927c9a344c20a2ec/
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.