Что у него задолженность по алиментам, а как?
Здравствуйте. Я подала на алименты а бывшего мужа , ему назначили алименты 1/4 от заработка. Сам он работает на мебели . Его начальник помог ему устроиться официально на пол ставки, получается что он работает официально три дня в неделю с зарплатой 12тысяч рублей. Алименты на ребенка приходят 1305 рублей в месяц. На днях мне пришло уведомление в госуслугах
Скажите пожалуйста, что это значит? Что у него задолженность по алиментам, а как? Если официально он платит эти копейки
- IMG_7253.png