Доброго времени суток, у меня такой вопрос, могу ли я отправить ребенка девочка 7 лет находящиеся в опекунстве, без опекуна в другой город с доверенным?
Доброго времени суток,у меня такой вопрос ,могу ли я отправить ребенка девочка 7 лет находящиеся в опекунстве ,без опекуна в другой город с доверенным?!
, Антон, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Для этого вам нужно нотариальное согласие на сопровождение ребенка по территории РФ.