Доброго времени суток, у меня такой вопрос, могу ли я отправить ребенка девочка 7 лет находящиеся в опекунстве, без опекуна в другой город с доверенным?

Доброго времени суток,у меня такой вопрос ,могу ли я отправить ребенка девочка 7 лет находящиеся в опекунстве ,без опекуна в другой город с доверенным?!

, Антон, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Для этого вам нужно нотариальное согласие на сопровождение ребенка по территории РФ.

Антон
Клиент, г. Москва
И не нужно согласие органов опеки?!