Я ветеран боевых действий и получаю пенсию за это, а недавно получил орден георгиевский крест и за него
Я ветеран боевых действий и получаю пенсию за это,а недавно получил орден георгиевский крест и за него полагается доплата 250%к пенсии .Вопрос:полагается ли эта доплата к пенсии Ветерана боевых действий или только на социальную по возрасту
Доброе время суток!
Дополнительное материальное обеспечение за выдающиеся достижения и особые заслуги
250% размера социальной пенсии (8824,08 рубля), указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона от 15 декабря 2001 года N 166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации
Если возникли проблемы с СФР региона, то
Единая федеральная консультационная служба СФР:
Телефон: 8-800-10-000-01
Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте