Как теперь вступить в наследство
Супруга и дети не вступили в право наследования в течении 6 месяцев. Супруга является также собственником квартиры. Как теперь вступить в наследство
, Людмила, г. Москва
Екатерина Сумцова
Здравствуйте, срок может быть восстановлен судом, если он пропущен по уважительным причинам (например, наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства). Данный срок можно восстановить через суд не позднее 6 месяцев после того, как наследник узнал о наследстве.