8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, у мамы сожитель (есть несовершеннолетний ребёнок, в графе отца процерк) подписал контракт будучи

Добрый день, у мамы сожитель (есть несовершеннолетний ребёнок, в графе отца процерк) подписал контракт будучи в колонии, он и мама хотят установить отцовство, в военкомате он написал маму как сожительница, а брата как сына, и старшего сына от первого брака, нам не довали не какую информацию где он и как он, сегодня позвонил и сказал что в госпитале, осколочное рание, рание в плечо и колено, что нам делать ему даже не говорят где он, про выплаты сказали не каких как зек, не обласные не путенские не региональные не за ранение, и как нам быть, и с выплатами и отсотством, я читала что он в госпитале может написать и отправить на мамино имя если там главрачь подпишет, но ему не чего не дают, как нам быть, он 9 дней лежал раненый в лесу

Показать полностью
, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хочу спросить как мне не имея работы и жилья подать на развод какие моменты на моей стороне какие на его
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем . Есть несовершеннолетний ребёнок 8 лет. У меня, на данный момент нет работы и жилья. Не работала так как ребёнок был маленький потом первоклассник и надо провожать встречать поэтому ушла с работы... Ну развезтись хотела еще и года не прожили с ним,ну то страх, то неуверенность, что справлюсь не подавала на развод ,плюс страх потому как угрожал что будет всеми способами лишать меня прав на дочку. И конечно страх был и есть по сегодняшний день. Я не знаю что у человека на уме я его боюсь. Хочу спросить как мне не имея работы и жилья подать на развод какие моменты на моей стороне какие на его. У него есть жильё официальное трудоустройство и его семья поддержка у меня нет никакого вернее есть ну они ни дееспособные скажем так. Я могу съехать от него с ребёнком если найду работу и жильё.? Или надо ждать бракоразводный процесс.
, вопрос №4960222, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли присутсвие отца при покупке жилья под материнский капитал, если в разводе, сделка нотариальная, так как со стороны продавца в доле несовершеннолетний ребёнок
Нужно ли присутсвие отца при покупке жилья под материнский капитал, если в разводе, сделка нотариальная, так как со стороны продавца в доле несовершеннолетний ребёнок
, вопрос №4960008, надежда, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ещё 2 собственника, у них по 1/3 земельного участка и по 4/15 доли в доме
Здравствуйте. У меня 1/3 земельного участка и 7/15 доли дома.... Есть ещё 2 собственника, у них по 1/3 земельного участка и по 4/15 доли в доме... Я с сыном живу в этом доме давно... После смерти мужа начался весь этот кошмар... Два других собственника хотят продать свои доли, а у меня нет другого жилья, естественно никуда съезжать не собираюсь....строительно техническая экспертиза показала, что в доме нельзя сделать два выхода. То есть надо продавать дом целиком. Я предложила им выкупить мою долю в доме от кадастровой стоимости, либо долей земельного участка вместо денег.... Они отказались. Потом предложила по мирному выделить долю в натуре. Тоже отказ... Сначала два других собственника пытались продать свои доли вместе. Никто не купил.... Сейчас один из них выставил объявление, не уведомив меня.... Кроме всего этого, в этом доме прописана внучка 2023 года рождения и мой сын ( отец внучки)... Есть ли у внучки доля в доме? Я бабушка , собственник. Смогут ли один из них, либо два собственника вместе продать свои доли в доме, если там прописан несовершеннолетний ребёнок?
, вопрос №4959712, Резеда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли несовершеннолетний ребёнок подписывать документы в школе без законного представителя?
Здравствуйте! Может ли несовершеннолетний ребёнок подписывать документы в школе без законного представителя?
, вопрос №4958377, Любовь, г. Воркута

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я подать документы без подписания контракта с МО?
Добрый день,я гр.Украины,хочу подать документы на гражданство рф. У меня есть жена гр.РФ. и ребёнок 5 лет.в браке с 2021года.есть вид на жительство.могу ли я подать документы без подписания контракта с МО?
, вопрос №4958194, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2025