Здравствуйте, я сдал экзамен после лишения Ву, забрал права по истечении срока, а в госуслугах пишут, что я лишен, насколько это страшно?
, Дмитрий, г. Воронеж
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Это скорее техническая заминка, чем юридическая. Важно понимать, что срок лишения истек, экзамен сдан, а права получены. Отображение в Госуслугах может быть просто не обновлено. Однако, если вы планируете в ближайшее время пользоваться онлайн-сервисами, связанными с водительскими правами (например, оформление страховки), лучше уточнить информацию в ГИБДД.