Оформление расписки
Добрый день! Решила оформить частный займ через интернет! мне прислали образец расписки! я должна заполнить ее, но без подписи и числа, как деньги придут на карту, я должна отправить по эл. почте сканированную расписку уже с числом и подписью. Хотелось бы узнать, правомерны ли действия того, кто мне занимает необходимую сумму или все-таки расписка должна оформляться нотариально?(копию своего паспорта он мне прислал)
- 001.jpg
, Мария Борисенкова, г. Саратов
Артем Гаврилов
В соответствии с положением ст. 808 Гражданского кодекса займ суммы превышающей не менее чем в 10 раз минимальный размер оплаты труда оформляется письменно. Нотариальное заверение не требуется. К сожалению прикрепленный файл не открывается.