Здравствуйте, вопрос в том что у меня доля в квартире 2/5, я хочу ее продать, остальные собственники 2е которые в
Здравствуйте,вопрос в том что у меня доля в квартире 2/5,я хочу ее продать,остальные собственники 2е которые в документах умерли,но их дети вступили в наследство,но не оформили право на себя,я должна при продаже предложить сначала долю собственникам,а как в этой ситуации мне продать долю?
Уточнение от клиента
?
, Fd, г. Москва
Виктор Дворовенко
Здравствуйте, Fd!
в порядке установленном ст. 250 ГК РФ, вы должны уведомить других собственников о продаже своей доли с указанием цены. По истечении месяца со дня уведомление вы вправе разместить объявление о продаже доли на циан и других платформах!
С Уважением!
Адвокат, Дворовенко Виктор Евгеньевич.
Если Вам был полезен мой ответ, то пожалуйста напишите отзыв.