Что нужно сделать в первую очередь?
Здравствуйте. Мать хочет сыну оформить дарственную на участок. На участке зарегистрированы 2 постройки: нежилой дом и хозблок. Хозблок недавно снесли и начали строить на его месте садовый домик. Что нужно сделать в первую очередь? Завершить строительство домика, зарегистрировать его, аннулировать регистрацию хозблока и потом оформлять договор дарения? Или договор дарения не влияет на эти действия и его можно оформить раньше, а потом новый собственник уже будет заниматься переоформлением строений?