Как поступить при ошибочном переводе на карту и откуда могла утечь личная информация?
Здравствуйте, пришел ошибочный перевод с кошелька цупис на мою карту, среди ночи пишет человек с фейкового аккаунта телеграмм, и скидывает заявление где прописаны полностью мой номер карты, серия и номер паспорта, договорились о возврате средств через банк по кнопке отправить обратно, сегодня человек пишет номер карты по которому я даже не могу понять кому я перевожу деньги. Как лучше поступить в данной ситуации и откуда этот человек достал столько много информации обо мне?
, Руслан, г. Москва