Здравствуйте, получил ранение в ноябре 2024, года, с ампутацией правой нижней конечности, после выписки из
Здравствуйте, получил ранение в ноябре 2024, года, с ампутацией правой нижней конечности, после выписки из больницы находился на домашнем лечении, присвоили по увечью категорию Д.Вопрос: обещали провести полное протезирование конечности не увольняя из рядов МО РФ, по факту протезирования проведено не было , мои документы подали на увольнение не оставив надежды на протезирование , как обещано было заранее.
, Марина, г. Москва