Соседи сливают в сточную канаву нечистоты в течение 20 лет, запах стоит, а сливную трубу провели рядом с моим
Соседи сливают в сточную канаву нечистоты в течение 20 лет,запах стоит, а сливную трубу провели рядом с моим участком .я общалась в администрацию, но они отписались что якобы провели визуальный осмотр и нарушений не нашли. Что делать?
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
1. Необходимо отметить, что
ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
2. В части Ваших вопросов:
Что делать?
Вы вправе обратиться в суд, нужно подготовить соответствующее исковое заявление.
3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Здравствуйте.Напишите жалобу в природоохранную прокуратуру или СЭС… Пусть проверят законность данной постройки