Во втором ИП написано "задолженность 0", потом основной долг 215453 и погашенная часть 215453 И в разделе задолженность в госуслугах долг удвоился Что это такое?
Здравствуйте, у приставов произошла ошибка, по одной и той же задолженности завели два производства. На первое ИП подала возражение, оно дошло в суд на днях. Сегодня на госуслугах появилось ещё одно ИП с тем же долгом и + каких-то 15000. В этом ИП не приложено пдф файла " постановление о возбуждении ип". Во втором ИП написано "задолженность 0", потом основной долг 215453 и погашенная часть 215453 И в разделе задолженность в госуслугах долг удвоился
Что это такое? Что делать?
- IMG_20250701_160449.jpg
- IMG_20250701_115405.jpg
Здравствуйте. вы можете написать ходатайство приставу с требованием произвести контррасчет задолженности. и Обязательно!!! получить постановление об окончании исполнительного производства фактическим исполнением!.. сумма 15000+ это скорее всего исполнительский сбор. его придется платить, так как в течение пяти дней от возбуждения исполнительного производства вы не произвели оплату. помощь в подготовке ходатайства — обращайтесь в личку