У нас уже были доли по приватизации?
Здравстввуйте. У нас с братом было по 1/4 квартиры по приватизации от 2010 г. Сегодня мы выкупили у отца его долю (1/2 квартиры) и теперь у нас с братом по 1/2 квартиры. Т.е. у меня сейчас есть 1/4 по приватизации и 1/4 по договору купли-продажи. У брата аналогично.
Вопрос. если мы сейчас будем продавать квартиру, будем ли мы платить какие-то налоги? Ведь после покупки доли у отца не прошло 3 года... или это не имеет значения, т.к. у нас уже были доли по приватизации?