Где сдавать экзамены в ГИБДД после лишения прав: по месту жительства или прописки?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста было лишение прав сдавать экзамены в ГИБДД по месту жительства или прописки?
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Здравствуйте Подскажите пожалуйста было лишение прав сдавать экзамены в ГИБДД по месту жительства или прописки?
Здравствуйте! Нет, сдавать экзамены в ГИБДД после лишения прав необходимо по месту изъятия водительского удостоверения, а не по месту жительства или прописки.
В идеале по месту сдачи ву, а так в любом отделение рэо, просто допуск придеться подписывать там где вы сдали ву