Было судебное дело, а также исполнительное производство по долгу по ипотеке на квартиру
Здравствуйте. Было судебное дело, а также исполнительное производство по долгу по ипотеке на квартиру. Долг был мной погашен, в результате производство прекратили. Вопрос заключается в следующем: Мне нужно взять справку или какой либо документ что квартира не арестована и я могу свою долю подарить другому человеку?
, Кенгуров Александр Андреевич, г. Ульяновск