Можно ли оспорить регистрацию торгового павильона на мой домашний адрес фирмой?

Торговая фирма зарегистрировала временный торговый павильон на мой домашний адрес. Какое она имела право использовать мой адрес и как добиться отмены этого?

, ИВАН, г. Волгоград

Здравствуйте, вы можете обратиться в налоговый орган с заявлением, что вы не давали разрешение на использование вашего адреса и в данные, отраженные в выписке егрюл, недостоверные. Налоговый орган должен будет провести проверку ваших сведений и принять соответствующие меры реагирования в юридическому лицу, вплоть до привлечения к ответственности виновных лиц. В любом случае, первый шаг-это налоговый орган, а если вопрос не решится, то через судебное разбирательство