У меня такая ситуация, мой сын участник СВО прибыл в отпуск, в отпуске у него начались проблемы с коленями, были у травматологов, но больничный лист никто не выписывает

Здравствуйте. У меня такая ситуация, мой сын участник СВО прибыл в отпуск, в отпуске у него начались проблемы с коленями, были у травматологов, но больничный лист никто не выписывает. Я хотела спросить в какое лечебное учреждение обратиться для выписки больничного листа.

  • IMG-20250627-WA0009
    .jpg
, Татьяна, г. Красноярск
Светлана Новичкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.В военный госпиталь, либо если его направят в больницу, то стационар...