Сгорел частный дом на двух хозяев
сгорел частный дом на двух хозяев. В одной половине около 3 лет жили люди с антиобщественным поведением(по их вине и произошел пожар) с разрешения хозяйки.хозяйка утверждает, что перед пожарам их выгоняла, они проникли незаконно. наша часть дома использовалась как дача. имеем ли мы права потребовать с собственника второй части какую-либо компенсацию.
, катерина Кошмак, г. Рыбинск
Владимир Мурашко
Можете потребовать возмещения ущерба от соседей, если будет установлена их вина в причинении этого ущерба. Нельзя будет предъявить подобное требование, если оно основано на предположениях.