Здравствуйте, два года назад купили квартиру на втором этаже, соседка снизу бабуля, 82 года, начала сразу на
Здравствуйте, два года назад купили квартиру на втором этаже, соседка снизу бабуля, 82 года, начала сразу на нас писать жалобы в разные инстанции, и вызывать разных сотрудников, кого у нас только за два года не было, у нее деменция (не подтвержденная), все время говорит сотрудникам, что у нее в квартире газ, дым, и что это все идет из нашей квартиры, в действительности это не так. Нас уже замучили разные инстанции которые приходят по ее жалобам 1-2 раза в месяц. У меня маленький ребенок, соотвественно это все происходит на его глазах. Подскажите пожалуйста, я могу как то на нее повлиять через какие либо органы, что б она уже испугалась и успокоилась?!