Как остановить регулярные необоснованные жалобы соседки с подозрением на деменцию?
Здравствуйте, два года назад купили квартиру на втором этаже, соседка снизу бабуля, 82 года, начала сразу на нас писать жалобы в разные инстанции, и вызывать разных сотрудников, кого у нас только за два года не было, у нее деменция (не подтвержденная), все время говорит сотрудникам, что у нее в квартире газ, дым, и что это все идет из нашей квартиры, в действительности это не так. Нас уже замучили разные инстанции которые приходят по ее жалобам 1-2 раза в месяц. У меня маленький ребенок, соотвественно это все происходит на его глазах. Подскажите пожалуйста, я могу как то на нее повлиять через какие либо органы, что б она уже испугалась и успокоилась?!