Здравствуйте, Хочу признать брак недействительным, так как узнала что у мужа вич инфекция преобретенная до
Здравствуйте, Хочу признать брак недействительным, так как узнала что у мужа вич инфекция преобретенная до брака , мы вместе не проживали , так как он сидел в тюрьме , я приобрела в браке за свой счёт недвижимость, будут ли ее делить после признания брака недействительным? Если будут , то как избежать ,ведь имущество было купленно на мои деньги