Имеют ли право на выплаты несовершеннолетний ребенок, который не был вписан в свидетельство о рождении на момент гибели на сво биологического отцы, если родители погибшего уже получили все выплаты
Здравстауйте! Имеют ли право на выплаты несовершеннолетний ребенок, который не был вписан в свидетельство о рождении на момент гибели на сво биологического отцы, если родители погибшего уже получили все выплаты.
, Лера, г. Псков
Да