2025, то есть уже после закрытия основного ИП?
В отношении меня было возбуждено исполнительное производство (ИП) от 24.03.2025 на сумму 39 700 рублей. Эта сумма была взыскана, и 02.06.2025 ИП было закрыто. Однако, ранее, 28.04.2025, было возбуждено еще одно ИП на исполнительный сбор, основанное на первом. Вопрос в следующем: правомерно ли наложение ареста на мои карты по этому второму ИП 05.06.2025, то есть уже после закрытия основного ИП?
- Постановление о наложении ареста на~.pdf
- Постановление об окончании исполни~.pdf
, Андрей, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день. Да правомерно.
Долг есть долг, и не важно, перед взыскателем по исполнительному листу, или перед государством, по взысканию исполнительского сбора.